•○Отрывок сюжета○•

Прошел год, с того момента как Наруто вернулся в родную деревню. Все было по-прежнему, вот только Акацке начали активно действовать, и вот, на их счету уже несколько хвостатых, которых они извлекли...
Читать далее >>

•○Топ на 30.11.o9○•


~•~
I. Nataniel
II.Sabaku no Gaara
III. Nii
IV. Uchiha_Madara
V. .rin
~•~


•○Наш баннер○•









|`Shinobie's Life...|

Объявление

Администрация:

Naruto
Nataniel

Модерация:

Nii
Uchiha_Madara
Приветствуем Вас на "Shinobie`s Life"!!!

Ролевая начала свою работу! Начался активный набор игроков, расписана основная сюжетная линия!
Отрегулирована система начисления опыта, открылась для игроков "Арена"!

Поздравляем участников с завершением "Первого квеста"! Всем спасибо за участие!

Rambler's Top100 Текстовые и форумные игры Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |`Shinobie's Life...| » Фанфикшен » Нэ?


Нэ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Таковое отсутствует, если выкладываешь лишь одну главу.
Автор: Usagi.| (Usagi|Mizuki)
Персонажи: Кишимото Масаши создал мир "Наруто", а так персонажи неканоны от мозга до костей.
Статус: незакончен.
От автора: На наруторол я пришла не одна, а с подругой. Идея ее и моего персонажа родилась из этого рассказа.... 

The first Kunoichi and her Occurrence

Дождь барабанил по разрушенным крышам домов, капли падали на землю от чего множество песчинок подлетали и снова падали на землю. Дожди редки здесь, а сейчас будто бы сама погода оплакивала это селение, погибших в ней воинов. Кто-то выжил, кто-то нет, хотя преимущество числа было на стороне погибших.  Младенцы, старики, дети, женщины, мужчины они не пощадили ни кого…. Они послали за подкреплением но оно не прибыло.

Женщина куноичи ели держась на ногах, шла среди обломков ее прошлой жизни.  Почему прошлой? Да потому что то, что было связано с ней, погибло в этих обломках. Из глаз ее струились слезы, здесь она потеряла все: любовь, мечту, семью и смысл жизни. Остаток ее сил позволял сделать ей выбор: бороться за свою жизнь и сейчас выжить, или умереть тут как все. Она выбрала второй вариант.  Она больше не могла держать крики мучения в себе. Женщина упала на колени и закричала, после чего она упала на бок и обхватила себя руками….  Темнота…. Дождь…. Ветер… Холод….

Плач да это был детский плач. Нет, ей наверно показалось…. Она, наверное, уже умерла, и находиться там же, где сейчас и все. Быть может, она жива? А ребенку требуется помощь!?  Открыв глаза, она поняла, что не умерла, а уснула, преодолевая невыносимую боль во всем теле, она встала и направилась на плач. По мере ее приближения к ребенку плач становился громче, однако ребенка она не видела. Тут до нее дошло, где он… Она решила потратить немного оставшейся чакры хоть на спасение одной невинной души. Гигантская рука выросла из мокрого песка и начала убирать стены разрушенных домов. Плач становился еще громче и наконец, вот он, а точнее двое. Девушка не старше ее дочери на вид лет двадцать была вся в крови, из ее живота торчала железка. Малыша та прижимала к себе, он ревел захлебываясь в собственных слезах. Женщина слегка приоткрыла глаза, можно было увидеть, как дрожали ее губы, а бледные руки попытались протянуть малыша куноичи. Та приняла ребенка дрожащими руками. Она хотела помочь и женщине, но не успела бы.
-Позаботьтесь о …
Темноволосая женщина не успела договорить, ее глаза закрылись. Она умерла. Куноичи долго стояла рядом с телом матери малыша, держа младенца на руках. В ее жизни появилась маленькая надежда…. Маленький смысл жизни, а ребенок не плакал, ребенок спал. Послышались голоса, множество криков и множество шиноби Суны произнесли, чуть ли не хором: «мы опоздали».

* * * * * * * *

Женщина стояла и мыла посуду. Послышался топот  и та обернулась. Стоя на пороге и одевая обувь, стояла ее приемная дочь.
-Ты куда собралась? – Доиохозяйка вытерла руки о фартук и пошла к девочке.
-Гулять! – Она улыбнулась.
Осеротивший ребенок подрос, у нее были длинные темно-каштановые волосы, легкий загар и большие карие или зеленые глаза все зависело от ее настроения. Ее настоящее имя кануло в небытие, но появилось второе. И имя это было Мика.

Отредактировано Usagi|Mizuki (2009-10-30 06:06:22)

+2

2

Мне понравилось.)
*ждет следующую главу*

0

3

От автора: Дурдом... Решила бросить это дело ибо испугалась тайных углов своего сознания. Так сказать демонов которые овладели мной на написанние этой бредятины. Люди не пугаемся.
Предупреждение: псих. Нецензурная лексика.

Запись №1
Что-то черное съедает меня изнутри. Постоянно. Не говори ни кому об этом. Однако чувствую. Будто бы я постепенно схожу с ума. Эта злоба выливается в нечто. Пофигистичные взгляды на жизнь, убивание нервных клеток людей, словесных перекличках и мне будет плевать кто Вы мать, отец, дядя. Хотя нет или да. Если бы кто-нибудь мог увидеть, что я постоянно прячу внутрь свои темные мысли, в которых все являются ничтожеством. Я общаюсь с малолетними педофками стараясь не травмировать их слабую психику, а на самом деле мне хочется изящно унизить их чтобы они разошлись говном, на какое только способны в своем юном возрасте полном переживаний. Как мне хочется сеять зло. Ненавижу детей.… Убила бы их.… Вспорола их брюхо….. Ха-ха-ха!

Запись №2
Вы всегда говорите то, что думаете? Нет? А жаль. Я бы послушала, как тонны людей расходятся по каждому случаю говном. Как жирной неудачнице говорят на тебя как на гусенице. Хах!  Сегодня. Да именно сегодня. Я стала участницей глупого детского сайта, который все называют “Beon”. Глупый сайт, где полным полно мелких истеричек, которых так и хочется уничтожить. Вы хотите сказать, что из этого подрастающего на интернете дерьма что-то вырастет? Не верю! Стоило мне заглянуть на пару дневников, и я поняла, что они ничтожество! Ни кто! Даже сейчас пытаюсь от них отвлечься, прослушивая свою любимую музыку. Да… Я придумала. Раз уж в этом мире так много не нужного я должна его уничтожить. Больше и быстрей. Их должно стать меньше.

хотя может я продолжу...

Отредактировано Usagi (2009-11-29 19:38:56)

0

4

Старая работа появилась в просторах интернета в 2008-03-31 19:37:57, на моей первой ролевой.
писала просто так что нет ничего такого просто выложу может поржете)Тогда жутко любила лошадей.

Ты чувствуешь свое тяжелое дыхание, как все мускулы находятся в напряжении. Ты слышишь их крики, ржание их лошадей, стук копыт. Они близко сердце бьется быстро как никогда. Поворот еще один. Ты надеешься, что он никогда не кончится, а будет длиться вечность, что б ты мог увести их. Мимо пролетела петля и плавно опустилась на землю, вот еще одна и еще. ТЫ прыгнешь, преодолевая препятствие из камней, а дальше что-то с силой потянет тебя назад. Упадешь и ударишься спиной о камни. Тяжелое дыхание, сердце не перестает бешено биться, а глаза ищут преступника содеянного. До твоего острого уха донесется крик, ты лишь поймешь слова «веревка» и «затяни потуже». Вскочишь, ты не дашь этим двуногим существам ничего с тобой сделать. Вот они ты чувствуешь их страх, а они боятся тебя. Еще веревки опустятся на твою шею и затянутся. Встанешь на дыбы, все-таки нельзя сдаваться без надежды. Они накинули еще веревок и тянут их в свою сторону. Но тебе не к ним и тянешь в свою сторону. Приглушенный хлопок, люди подпрыгнул от испуга, как и твое сердце. Позади появится человек с непонятной штукой в руках. Ты видел, как они это делают и не раз, множество твоих врагов (пум, волков) полегло от этой штуки. Надо успокоиться и не сопротивляться твое время еще придет. Они сели на своих коней, а ты бросишь прощальный взгляд  в сторону своего табуна. Они ведут тебя в неизвестность.
* * * * * * *
Мари прибежала на конюшню. Этот день был похож на все остальные. Девчонку с веснушками, темненькими волосами и зелеными глазами привыкли видеть многие. Не проходило и парочки дней, как она уже прибегала сюда. Она ходила на занятия, но в свободное время тоже проводила с лошадьми. Пару раз ей даже удалось поучаствовать в соревнованиях, но потом  ее скинула лошадь и Мари получила серьезную травму. Теперь она лишь помогает ухаживать за ними.
Она облокотилась на ограду. Лошади уже во всю занимались. В конюшне послышалось громкое ржание. Мари как девочка любопытная пошла в конюшню. В деннике называемый «углом» (так как там нет кормушек и поилок, свет дает лишь маленькое окошечко в стене и двери, на полу тонкий слой подстилки, а стены из кирпича, а не из дерева) кто-то был. Туда редко попадают лошади, но все же. Громкий удар копыта о железную дверь отвлек Мари от ее раздумий. Девочка порылась в кармане своей поношенной куртки и достала кусочек яблока. Но она не направилась в «угол» а пошла в денник одной лошади.  Лошадь уже вытянула шею и ждала когда щелкнет засов. Мари открыла дверь и ей навстречу подошла рыжая лошадь.
-Привет Гроза.
Лошадь звали так за отметину на лбу. Лошадь склонила голову в знак приветствия и потянулась к карману Мари. Но ничего не нашла там. Гроза была в негодований. Мари протянула руку, и лошадь увидела то, что хотела. Съев угощение, Гроза громко заржала в знак благодарности. Удар в дверь и Мари подпрыгнула от испуга. Она похлопала Грозу и закрыла денник. Путь Мари лежал в «угол». Девчушка открыла дверь денника и увиделаи жеребца…..
Он был прекрасного белого цвета, а его глаза голубого. На его шкуре имелись не обработанные раны в большом количестве. У девушки сердце сжалось. Конь громко фыркнул и попытался вырваться, но девочка успела закрыть дверь. Пара громких ударов в ржавую дверь. Мари начинает казаться, что это не конь, а дьявол. Она быстро приносит табуретку и встает на нее. В маленьком окошке виднелась его фигура. По стуку его копыт Мари поняла, что коня уже подковали, а значит и клеймо поставили, однако она его не увидела. Видимо он не дался, но гриву и хвост подстригли точно. Коня уже пытались объездить и не раз….. Это было понятно по ранам на его боках.
-Он никого не слушается и не ест. Еще немного и он просто умрет. – Мистер Герман доброй души человек. Он владелец этой конюшни и никогда не позволит, чтобы с лошадью так обращались.
-А почему он тут??
-К сожалению, я не его владелец. Он частный конь.
-А кто его владелец?
-Отец Елизаветы…. – Мари повергла в шок. Этот человек не жалел ни одно живое существо. Лошади умирали одной за другой в его руках. Он укрощал их любой ценой и гонял на скачках до смерти. Такого Мари не могла пережить. Этот конь, возможно, подавал большие надежды в будущем. И сейчас или через пару дней он уже откинет копыта, и его увезут на бойню, а затем на мясокомбинат. В соседнем стойле громко заржала Гроза. И мистер Герман взяв недоуздок, повел лошадь на пастбища. Весь день Мари проходила на ватных ногах и с мыслями в голове как помочь коню….
* * ** * * * * * *
Солнечные лучи пробились через облака, они ослепили тебя. Недовольно фыркнешь и еще на слабых ножках встанешь и попытаешься бежать. После нескольких неудачных попыток ты достиг цели. О вот и мать. Кобыла серой масти. Да это она и она зовет тебя. Рванешь со всех сил, не поймешь, откуда такая скорость и сила. Но почему она удаляется, дальше еще дальше.… Позже появились они двуногие….
Открываешь глаза и ничего не можешь понять, ведь пару секунд назад ты был на родных тебе степных просторах, а сейчас…. А сейчас ты в маленьком помещение с серыми стенами и практически без света. Услышишь ржание и поведешь ухом. Дверь тебе откроет это странное двуногое существо. У него в руках какие-то бренчащие штуки, они сверкают на солнце. Непонятно откуда взялись еще пара этих существ. Веревка за веревкой ложится на шею. Ты уже не сопротивляешься бежать отсюда не возможно без посторонней помощи. Они выводят тебя из этого помещения, и яркий солнечный луч ослепляет тебя. Втянешь свежего утреннего воздуха, прямо как дома, только там не этих двуногих или как они себя зовут людей. Тебя привяжут к чему-то, и на спину ляжет какая-то незнакомая до сих пор тяжесть. Она не приятна тебя, хочется скинуть и разорвать ее. Кто схватит тебя за морду и разомкнет твои челюсти. В рот ляжет противная холодная штука. Хочется вытолкнуть ее, но не получается. Люди берут и ведут куда-то…

* * * * * * * * * * *
Мари пришла на конюшню где-то в четыре часа. Слишком поздно ведь обычно все на конюшне оживает в девять часов утра. Скрип покрашенной железной двери и девушка на территории КСК «Мустанг». До нее донеслось ржание лошади и крики людей, Мари бросилась в сторону загону для дичков. Ее взору предстало человек десять сидящих на заборе, словно голуби на столбе и тот белый конь. Он изо всех сил пытался сбросить надоедливого наездника. Мари подбежала к одной своей знакомой спокойно наблюдавшей за происходящим.
-Давно начали?
-С десяти утра! Поражаюсь у этого коня еще остались силы! А скольких увезли в больницу!
-ЛОШАДЕЙ!?
-Совсем что ль!? Людей! Кстати мне надо было Погона напоить, сделаешь за меня?
-Да конечно!
В маленькой головке Мари уже созрел план по спасению жеребца. Погон – старый мерин, тяжеловоз, полукровка шаир и просто конь со скверным характером. Нет, он просто плохо себя ведет, но они с Мари давние враги. Их нельзя было оставить наедине. Погон пытался напугать, затоптать или лягнуть девочку. А Мари в ответ пугала его лопатой или вилами. Пару раз ему удавалось ее лягнуть и один раз даже по лицу.
Мари быстрыми шагами подошла к самому большому деннику. После того как она откроет дверь ей надо будет бежать быстрее ветра. Сердце девчонки бешено колотилось. Погон громко фыркнул, и Мари резко открыла дверь денника. Конь молниеносно вынесся из него и побежал за Мари. Девчонка выбежала на улицу и юркнула под забор. Сердце бешено колотится, не верится своему спасению от коня. Крики людей и ржание лошадей, смешались в едино. Мари выбежала из под ограды и посмотрела в сторону белоснежного жеребца. Сейчас надо забрать и увести его куда-нибудь. Девчонка понимает что если кто-нибудь ее увидит она пропала.

Тц. Типа бонус XD мои работы.

Свернутый текст

http://i029.radikal.ru/0907/d7/559eced49c71.jpg

Свернутый текст

http://i068.radikal.ru/0907/f8/27c759a7da9e.jpg

Свернутый текст

http://i002.radikal.ru/0907/6d/a7be42ab869d.jpg

0


Вы здесь » |`Shinobie's Life...| » Фанфикшен » Нэ?